понедельник, 8 ноября 2010 г.

Внедрение ПСПО

Уважаемые коллеги! Как вы относитесь к переходу на ПСПО в образовательных учреждениях?
Моё мнение такое: Для пререхода на ПСПО мы должны имень подготовленных специалистов в каждом ОУ, при этом изучить спрос данного продукта ,а затем внедрять.

1 комментарий:

  1. А времени и возможности для изучения спроса на данный продукт у нас нет! Поэтому у нас все как всегда происходит очень быстро и без подготовленных специалистов.

    ОтветитьУдалить