Уважаемые коллеги! Как вы относитесь к переходу на ПСПО в образовательных учреждениях? Моё мнение такое: Для пререхода на ПСПО мы должны имень подготовленных специалистов в каждом ОУ, при этом изучить спрос данного продукта ,а затем внедрять.
А времени и возможности для изучения спроса на данный продукт у нас нет! Поэтому у нас все как всегда происходит очень быстро и без подготовленных специалистов.
А времени и возможности для изучения спроса на данный продукт у нас нет! Поэтому у нас все как всегда происходит очень быстро и без подготовленных специалистов.
ОтветитьУдалить